Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Золото и бронза у наших спортсменов

Поздравляем тренерскую бригаду Федоровых: Наталью и Михаила Федоровых, Наталью Платонову, Елену Моисееву, Павла Федорова и Веру Михайлову с победой воспитанников на международных соревнованиях по спортивной акробатике.

"Сегодня определились победители и призеры международных соревнований по спортивной акробатике, посвященных памяти Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Александровича Золотова «Кубок Золотова» и Всероссийских соревнований, посвященных памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Владислава Николаевича Волкова «Кубок Волкова».

Воспитанники тренерской бригады Федоровых СШОР завоевали 2 золотых и бронзовую награды.

В зачете всероссийского турнира новгородская мужская пара Михаил Вихров Александр Шубин заняла первое место в старшем возрасте.

Женская группа - Анастасия Шепелева, София Крылова и Валерия Тришкина - показала лучший результат на международных соревнованиях в возрастной группе 13-19 лет.

Владислав Глевицкий и Самир Мамедов стали третьими в возрастной группе 11-16 лет."