Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

ИЗ ПИТЕРА С СЕРЕБРОМ

Инструктор тренажерного зала «Манежа» Мария Ястребова завоевала серебряную медаль в номинации «Фитнес бикини» на открытом чемпионате Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу, прошедшем 15-17 сентября в СКК .

Чемпионат северной столицы был отборочным перед чемпионатом России, и потому конкуренция была очень высокой. Маша оставила позади полтора десятка соперниц и уступила только петербурженке Александре Ельниковой.

Мария работает инструктором в тренажерных залах спорткомплекса «Манеж» и спортивного центра на ул. Псковской, 52 и, одновременно, сама тренируется и выступает на соревнованиях по бодибилдингу.

Это уже не первые за последнее время соревнования, на которых Мария показывает хороший результат. Так, на прошедших выходных Маша завоевала первое место на IV ЧЕМПИОНАТЕ D'Athletics. В апреле пролого года Мария победила на турнире по бодибилдингу «Довмонтов кубок» (г. Псков), а в октябре 2016 г завоевала серебро на открытом чемпионате Новгородской области по бодибилдингу в номинации Fitness Bikini.

Сейчас Мария продолжает тренироваться и готовится снова выступить на чемпионате Новгородской области по бодибилдингу, который пройдет 23 сентября.