Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Новгородская область присоединится к Всероссийскому дню ходьбы

26.09.2017 В ближайшие выходные во всех регионах нашей страны пройдет III Всероссийский день ходьбы. Новгородская область присоединится к спортивному празднику во второй раз - день ходьбы пройдет в нашем регионе в субботу 30 сентября.

Ссылка на источник: http://www.sportnov.ru/news/123/7487/

Центральной площадкой проведения Всероссийского дня ходьбы станет Великий Новгород. Как и в прошлом году, мероприятие пройдет в самом центре города - Кремлевском парке и на Летней эстраде. Зоны старта и финиша расположатся у фонтана «Садко».

В 12.00 на Летней эстраде для участников пройдет «Зарядка с чемпионом». В 12.20 начнется построение колонны, в 12.30 - старт участников дня ходьбы.

Дистанция прогулки составит около 2 км и пройдет вокруг стен Новгородского Кремля: фонтан «Садко» – центральная аллея Кремлевского парка – монумент Победы – аллея вдоль Городского пляжа – волейбольная площадка около Летней эстрады – фонтан «Садко».

Для участия во Всероссийском дне ходьбы необходимо зарегистрироваться на сайте олимпийскаястрана.рф по активной ссылке: https://event.olympicstrana.ru/event/639bc541-da51-40f1-882a-d507aa206bf4

На указанный при регистрации электронный адрес придет стартовый номер, который можно распечатать и предъявить на старте. Регистрация продлится до 28 сентября.

Участники мероприятия получат памятные дипломы от Олимпийского комитета России и значки от департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.

Приглашаем всех любителей активного отдыха и приверженцев здорового образа жизни провести с пользой выходной день и присоединится к Всероссийскому дню ходьбы!