Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

КТО ПОБЕДИТ: ОПЫТ ИЛИ МОЛОДОСТЬ

1 октября 2017 года в спортивном центре по ул. Псковской, 52 пройдет спортивный праздник, посвященный Дню Пожилого человека.

В этот день в рамках проекта департамента по физической культуре и спорту Новгородской области «Будь в спорте» сотрудники «Манежа» решили не просто познакомить ветеранов Псковского микрорайона с новым спортивным объектом, а предложили им помериться силами с юными спортсменами.

В 14 часов в большом зале спортивного центра встретятся команда ветеранов Псковского микрорайона и команда юных спортсменов из гимназии «Новоскул». В программе разминка, командные «пирамиды» и веселые эстафеты. Жюри определит, кто же взял верх – опыт или молодость. Хотя нашим ветеранам молодого задора не занимать!

Не обойдется праздник и без показательных выступлений воспитанников отделения спортивной акробатики «Манежа» и спортсменов-ветеранов, прыжков на батуте, экскурсии по спортивному центру и сувениров. Поддерживать юных спортсменов будут их родители.

Напомним, спортивный центр начал работу в сентябре. В нем проходят тренировки по спортивной акробатике спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Манеж» и оздоровительные занятия для жителей города. Всего спортом в этом, находящемся в спальном жилом массиве, спортивном объекте уже занимается около 500 человек.