Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ, С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИИ НА СЗФО

В командных соревнованиях на Первенстве СЗФО по спортивной гимнастике, которое прошло с 3 по 7 октября 2017 г. В спортивном комплексе «Манеж», команда юношей в составе Кузмина Ивана, Тамкевича Даниила, Наумова Максима, Виткова Вячеслава и Волкова Егора заняла 1 место
Команда девушек в составе Крапивиной Валерии, Максимовой Ксении, Павловой Полины, Тарасовой Софьи, Бедриной Анастасии, Степаненок Полины заняла 2 место.

В личном первенстве по программе 2 разряда Вячеслав Витков завоевал 7 золотых медалей, выиграл многоборье и стал первым на всех снарядах (вольные, конь, кольца, прыжок, брусья, перекладина). Его друг по команде, Егор Волков завоевал 7 серебряных медалей.

По программе 1 разряда, Иван Кузьмин, завоевал 3 золотых медали в опорном прыжке, выступлениях на перекладине и коне, и 4 серебряных: в многоборье, вольных упражнениях, на кольцах и брусьях. Даниил Тамкевич - 2 бронзовые медали в многоборье и на перекладине.

В целом наши ребята завоевали 11 золотых, 11 серебряных и 2 бронзовые медали на пятерых.

У девушек в личном многоборье по программе 1 разряда победила Валерия Крапивина, серебро у Софии Тарасовой.
В личном первенстве по программе 1 разряда 2 золотые медали завоевали Валерия Крапивина (вольные упражнения) и Полина Павлова (опорный прыжок), кроме того Лера завоевала 2 серебра на брусьях и бревне.

По программе 2 разряда две серебряных медали (вольные упражнения и бревно) и 1 бронзу в опорном прыжке завоевала София Тарасова. У Полины Степаненок бронза за выступления на брусьях, а у Анастасии Бедриной бронза в вольных упражнениях.

Всего наши девушки завоевали 3 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали на пятерых.