Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Гимнасты "Манежа" выиграли всероссийские соревнования

На Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева, который проходил с 17 по 22 октября 2017 в г. Владимир, воспитанники СШОР "Манеж" завоевали 6 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

В этом году турнир собрал рекордное количество спортсменов: более 250 девушек, и 170 юношей из 41 региона России. В многоборье по программе 2-го разряда победителем стал наш Вячеслав Витков. Кроме того, в отдельных видах он завоевал еще 3 золотых медали (конь, брусья, перекладина).
Алина Шклокова, выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта, завоевала 2 золотые медали - в опорном прыжке и на брусьях, серебро - в вольных упражнениях, бронзу - в многоборье. У её подруги по команде Ольги Голуб - 2 серебряные медали в опорном прыжке и на бревне, а также бронза в многоборье.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры мужского отделения - Сергей Симаков, Валентин Багрянцев, Людмила Лаврова и Зоя Трофимова.

И тренеры женского отделения - Антон Крапивин, Галина Заяц, Елена Рубцова, Мария Абрамова и Елена Колобова.