Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Новгородские акробаты победно открыли новый сезон

11.01.2018 Подопечные тренерской бригады Федоровых СШОР «Манеж» начали спортивный сезон 2018 года с побед на чемпионате и первенстве Северо-Запада по спортивной акробатике. Соревнования завершились накануне в Архангельске.

Со ссылкой на источник http://www.sportnov.ru/news/122/7877/

Среди мужских пар вновь не было равных спортсменам областного центра спортивной подготовки. В старшем возрасте лидировали Михаил Вихров Александр Шубин, Павел и Александр Андреевы – заняли второе место. В группе 12-18 лет не оставили шансов соперникам Владислав Глевицкий и Самир Мамедов.

Отличились и наши девушки. Анастасия Шепелева, Валерия Тришкина и Софья Крылова дважды поднимались на верхнюю ступень пьедестала, победив сразу в двух возрастах – 12-18 и 13-19 лет. В группе 12-18 бронзовыми призерами также стали Екатерина Ионова, Александра Галлингер и Ана Прока.

Еще один бронзовый комплект в копилку наград новгородских спортсменов добавили Виталина Прохорова и Мария Никитина, заняв третье место среди женских пар 11-16 лет.

По итогам соревнований все спортсмены получили право представлять нашу область на чемпионате и первенстве России. Национальные старты запланированы на конец января в Подмосковье.