Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

9 золотых! (Итоги «Приза Буратино»)

Отличный результат показали гимнасты «Манежа» на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Приз Буратино», завоевав 17 медалей, в том числе 9 золотых.

У девушек среди кандидатов в мастера спорта Ольга Голуб выиграла 4 медали, из которых 2 золотые (многоборье и опорный прыжок), 1 серебряная (бревно) и 1 бронзовая медаль (вольные упражнения).

В активе выступавшей по программе первого разряда Софьи Тарасовой 2 золота (в многоборье и на бревне) и 2 серебра (вольные упражнения и брусья).

У Анастасии Бедриной и Полины Степаненок, выступающих по программе второго разряда 6 медалей на двоих, 4 золотых (многоборье, бревно, брусья, вольные упражнения) и одну серебряную (опорный прыжок) медаль завоевала Анастасия Бедрина, Полина Степаненок - серебро на брусьях.

У юношей в многоборье, по программе 3 разряда Иван Марков завоевал золото, Александр Садиков – серебро, Ефимов Владимир – бронзу.

К соревнованиям спортсменов готовили тренеры: Елена Рубцова, Антон Крапивин, Галина Заяц, Мария Абрамова, Елена Колобова, Валентин Багрянцев,  Алла Петрова и Андрей Трещев.

https://vk.com/sport_manezh?w=wall-4517590_9466%2Fall