Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Новгородские акробаты успешно выступили на международных стартах

05.03.2018 Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области выиграли два международных соревнования по спортивной акробатике.

Подопечные тренерской бригады Федоровых СШОР «Манеж» Михаил Вихров и Александр Шубин завоевали серебряные медали этапа Кубка мира в португальском Майя. Победителями стал дуэт из Бельгии, замкнули тройку призеров постоянные соперники наших спортсменов – Тим Себастиан и Михаил Крафт из Германии.

Наша младшая мужская пара - Самир Мамедов и Владислав Глевицкий - стала победителем международных соревнований «Wars&Sawa Cup» в столице Польши.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением и заслуженными наградами.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры: Наталья и Михаил Федоровы, Наталья Платонова, Елена Моисеева, Павел Федоров и Вера Михайлова.