Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

7 медалей выиграли гимнасты «Манежа» на международных соревнованиях по спортивной гимнастике.

На международных соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок Тигренка 2018», которые прошли с 28 февраля по 05 марта 2018 года в г. Рига, воспитанники школы олимпийского резерва «Манеж» Вячеслав Витков, Ольга Голуб и Алина Шклокова завоевали 7 медалей на троих.

В командном зачете наши девушки завоевали третье место, а в многоборье Ольга Голуб завоевала серебро. В отдельных видах золото завоевали Вячеслав Витков (кольца) и Алина Шклокова (опорный прыжок).

Кроме того Вячеслав завоевал бронзу в упражнениях на коне, Алина и Ольга - серебряные медали, Алина за выступления на бревне, Ольга в опорном прыжке.

К соревнованиям спортсменов готовили тренеры: Мария Абрамова, Галина Заяц, Елена Рубцова, Антон Крапивин, Елена Колобова, Валентин Багрянцев, Андрей Трещев и Алла Петрова.