Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

«Заправляем в спорте»

Приглашаем новгородских спортсменов к участию в конкурсе грантов "Заправляем в спорте".

АНО «Дирекция спортивных программ» совместно со спортивным клубом «ЛУКОЙЛ» учредила Всероссийский благотворительный грант «Заправляем в спорте».

Цель гранта – адресная поддержка юных спортсменов из различных городов России, размер гранта — от 100 000 рублей и больше.

Подать заявку может любой спортсмен нашей страны в возрасте до 15 лет, выступающий в олимпийском виде спорта. К заявке участник должен записать видеофайл с рассказом о себе, своём виде спорта, тренере и спортивной школе.

Спортсмены в своем видео могут ответить на следующие вопросы:
•В каком виде спорта ты делаешь успехи?
•Где и с кем ты тренируешься?
•Какие награды ты успел выиграть?
•На каких соревнованиях ты хотел бы выступить?
•С кем из известных российских спортсменов ты мечтаешь познакомиться?

​Требования к видео: формат – mp4, хронометраж – до 60 секунд. Соискатель может снять себя сам, попросить сделать это родителей, тренера, знакомых, друзей или партнеров по команде. Допускается использование любых видеоредакторов, спецэффектов и монтажа, главное, чтобы соискателя было хорошо видно и слышно.
Заявки на соискание гранта принимаются до 15 апреля 2018 года (до 23:59). Заявки, присланные позднее, к рассмотрению не подлежат.

Видеофайл необходимо загрузить на одно из облачных хранилищ (Облако Mail.Ru, iCloud, Яндекс.Диск, Dropbox, Google Диск или любой другой). Ссылку на видео необходимо отправить в специальную форму на сайте https://www.lukoilsportclub.com/grant или по почте grant@lukoilsportclub.com.

Победителя выберет экспертный совет, в который войдут олимпийские чемпионы в различных Дисциплинах. Список лауреатов гранта будет опубликован 21 апреля 2018 года.
Победители приедут в Москву, примут участие в пресс-конференции с олимпийскими чемпионами и получат денежные гранты на новую экипировку, участие в соревнованиях, а также сертификаты на стажировку у лучших тренеров своих дисциплин.

Положение о конкурсе (в прикрепленном файле)
Подробнее о конкурсе - https://www.lukoilsportclub.com/grant

pdf Положение о конкурсе