Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Эссе на тему "Почему я занимаюсь спортом"

Знакомьтесь с нашим новым участником конкурса и его эссе на тему: "Почему я занимаюсь спортом".


Подробнее о конкурсе по ссылке: https://vk.com/sport_manezh

"Меня зовут Елисей, мне 8 лет, я учусь во 2 классе гимназии «Гармония». Я хочу рассказать, как я активно в спорте провожу свой досуг.

Ни для кого не секрет, что прогулки на свежем воздухе, особенно совмещенные с физическими нагрузками укрепляют здоровье и оказывает благоприятное воздействие на весь организм. А если активным отдыхом заниматься, еще и всей семьей, то польза от него будет еще больше! Совместное времяпровождение укрепит иммунитет, принесет радость и позитивные эмоции.

Школа в нашей жизни занимает у нас много времени, но ведь спортом можно же заниматься на выходных, праздничных днях и каникулах. В теплое время я очень люблю кататься на велосипеде или роликах, играть на теннисном корте в парке.

А зимой я обожаю катание на коньках, спуск с горы на лыжах и даже на сноуборде. Это занятие очень увлекательное и интересное. Этот экстремальный спорт помогает мне стать более сильным, ловким, выносливым и помогает преодолевать страх. Я люблю прыгать и кататься на скорости, чувствуя прилив силы и энергии!

Наша задача — чтобы в семье все были здоровыми и счастливыми людьми! Попробуйте и убедитесь сами! Ваш организм не перестанет вас радовать хорошим самочувствием и замечательными эмоциями! Ведь спорт – это здоровье, а здоровье – это здорово!"

Почему я занимаюсь спортом