Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Последний день конкурса коротких стихов

Вот и подходит к завершению конкурс коротких стихов хокку (танку) о спорте. Победители получат абонементы в бассейн, тренажерный зал и другие спортивные призы!
Сегодня, в группе "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МАНЕЖ" https://vk.com/sport_manezh мы опубликовали работы Галины Павловны, Виктори и Полины Кирышевых, Натальи Ивановой.

Напоминаем, по условиям конкурса участникам нужно написать короткие стихи о спорте в стиле хокку (трехстрочье, 17 слогов) или танку (пятистрочье, 31 слог).

Победители конкурса определяются в номинации «Стихи о спорте» и в номинации «Юмористические стихи о спорте».
В номинации «Стихи о спорте» желательно показать радость победы над собой или соперником, драматизм поражения, волю к победе, грацию и красоту спортсменов, эмоции болельщика.


В номинации «Юмористические стихи о спорте» должны присутствовать элементы юмора, иронии или шутки.
Стихи, одну фотографию автора, согласие на публикацию и обработку персональных данных в произвольной форме нужно отправить на адрес: manezh2008@mail.ru.

По результатам конкурса жюри определит 9 победителей!


Авторы трех лучших хокку (танку) в номинации «Стихи о спорте» награждаются полугодовым сертификатом в спорткомплексе «Манеж» - Бредова-Звериная, 22 или в спортивном центре – ул. Псковская!


Авторы трех лучших хокку (танку) в номинации «Юмористические стихи о спорте» награждаются пригласительным билетом на два лица на спектакль по выбору театра для детей и молодежи «Малый».


Авторы трех хокку (танку) вне зависимости от номинации награждаются поощрительными призами - абонементами или пригласительными билетами на 8 занятий в бассейне или тренажерном зале, либо 8 посещений массового катания на коньках.

Работы принимаются до 18.00 6 августа.


Список победителей опубликуем в День физкультурника – 11 августа.