Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Фото - конкурс «Мой любимый тренер».

В международный День Тренера, который отмечают 30 октября, министерство спорта и молодежной политики Новгородской области в рамках регионального проекта «Будь в спорте», совместно с интернет-газетой «Ваши новости» с 30 октября по 30 ноября проводят конкурс фотографий с комментариями на тему «Мой любимый тренер».

Принять участие в конкурсе могут все занимающиеся спортом, фитнесом, физической культурой. Для этого нужно:
сделать 1 - 2 фотографии, иллюстрирующие тренера и участника в тренировочном процессе,
составить комментарии к фотографии «Мой любимый тренер» (объемом от 500 знаков с пробелами);

Фото с комментариями, а так же согласие на публикацию и обработку персональных данных, которые составляются в произвольной форме, отправить на адрес: manezh2008@mail.ru.
По результатам конкурса жюри определяет 3-х победителей (1-3 места).
Победитель Конкурса - получает квартальный сертификат СШОР «Манеж» (на услугу по выбору в спорткомплексе «Манеж» - Бредова-Звериная, 22 или в спортивном центре – ул. Псковская, 52). Призеры получат соответственно сертификаты СШОР «Манеж» на два и один месяц, на услуги по выбору.

Результаты конкурса, будут опубликованы 05.12.2018 года.
5 декабря 2018 года итоги Конкурса и список победителей, будут размещены на официальном сайте министерства спорта и молодежной политики Новгородской области, на сайтах и в группах социальной сети «ВКонтакте» интернет-газеты «Ваши новости», ГОАУ «СШОР «Манеж».

ссылки: https://vk.com/sport_manezhhttps://vk.com/clubpskovskay