Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

XV юбилейный спортивный фестиваль воскресных школ Новгородской Епархии

В воскресенье 11 ноября в спорткомплексе «Манеж» пройдет юбилейный 15-й спортивный фестиваль воскресных школ новгородской епархии, в котором примут участие более 200 детей.

В программе фестиваля - «Веселые старты» и соревнования по мини-футболу. Футбольный турнир будет проходить в два этапа: отборочные соревнования и финал, в который выйдут 4 лучшие команды.

В юбилейном фестивале примут участие команды 12 воскресных школ:
Софийского кафедрального собора,
Покровского собора,
Свято-Юрьева мужского монастыря,
Церквей: святого апостола Филиппа, святого благоверного Великого князя Александра Невского, святых благоверных князей Бориса и Глеба, Успения Божией Матери, Феодора Стратилата, святого великомученика Дмитрия Солунского, Сретения Господня, церковь Преображения Господня (с,Бронница), Георгия Победоносца (д.Подберезье).

Командам - победителям «Веселых стартов» и соревнований по мини-футболу по традиции будут вручены юбилейные кубки, которые команды воскресных школ смогут оставить у себя.

Ребят и зрителей ожидает много интересных сюрпризов. Так, например, организаторы разыскали и пригласили на юбилейное мероприятие команду участников самого первого фестиваля, который прошел в «Манеже» в ноябре 2003 года. Сейчас им уже от 21 до 30 лет.

Отборочные соревнования по мини-футболу начнутся в 13 часов.

Торжественная церемония открытия пройдет в 15.00 часов.