Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

11 МЕДАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ У ГИМНАСТОК «МАНЕЖА».

На прошедших 25-30 ноября в г. Обнинске Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике "Кубок Губернатора Калужской области" воспитанницы СШОР «Манеж» завоевали 7 медалей.

Наши спортсменки лидировали в многоборье: Алина Степанова выиграла многоборье по программе мастеров спорта . По программе КМС Алина Шклокова и Валерия Крапивина завоевали серебро и бронзу.
В отдельных видах многоборья Алина Шклокова завоевала золото в опорном прыжке, Крапивина Валерия золото на брусьях и опорном прыжке а так же серебро в вольных упражнениях, Агафонова Мария серебро в упражнениях на бревне.

На международном турнире Ларисы Латыниной "Золотая Чайка", который проходил в эти же сроки, Алина Степанова в составе сборной команды России выиграла золото в командном зачете. Кроме того, завоевала серебро в опорном прыжке. Элеонора Афанасьева завоевала бронзу в многоборье и золото в упражнениях на бревне.

Всего наши девушки по итогам 2-х соревнований завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали на пятерых.

Победителей соревнований подготовили тренеры женского отделения: Антон Крапивин, Галина Заяц, Елена Рубцова, Мария Абрамова и Елена Колобова.