Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

С Юбилеем, Сергей Михайлович!

Сегодня тренер спортивной школы олимпийского резерва «Манеж», председатель Федерации спортивной гимнастики Новгородской области отличник физической культуры и спорта - Симаков Сергей Михайлович, отмечает юбилей.

Сергей Михайлович начал работать тренером в спортивной школе гимнастики в новгородском Дворце спорта в конце восьмидесятых, подготовил всех ведущих гимнастов Новгородской области, среди которых большое количество мастеров спорта России. В их числе и призер первенства Европы по спортивной гимнастике, мастер спорта международного класса Дмитрий Львов, 12 мастеров спорта России, в числе которых - члены сборной команды России - Антон Крапивин, Александр Михайлов, Константин Смазнов; более 40 кандидатов в мастера спорта и более 100 человек разрядников.

Его ученики защищали и защищают спортивную честь Новгородской области на соревнованиях регионального и всероссийского уровня, становились победителями и призерами соревнований.

Кроме того тысячам родителей юношей и девушек до 15 лет он известен как замечательный тренер по акробатической подготовке.

Великолепное чувство юмора, желание помочь ребенку стать физически развитым и крепким, профессионализм, привлекают к нему молодых людей и взрослых.

Поздравляем Сергея Михайловича с юбилеем и желаем ему здоровья, энергии и дальнейшей успешной работы.

Сергей Михайлович