Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Пилатес в "Манеже"

Как с помощью ПИЛАТЕСА сделать живот плоским? Ответ на этот вопрос прост:

- начните заниматься по системе Джозефа Пилатеса

Все упражнения в «Пилатесе» выполняются очень тщательно, при этом подробно разбирается правильная техника дыхания и соблюдается контроль брюшных мышц. Очень важно научиться тянуть пупок к позвоночнику. Благодаря этой технике за счёт статического удержания живота в втянутом положении, можно постепенно уменьшать объём живота и талии. Разумеется, при соблюдении низкоуглеводной диеты и регулярных тренировках.

В пилатесе главное это качество выполнения упражнений, а не количество. При этом упражнения выполняются в определенной последовательности таким образом, чтобы перейти с одного на другое. Постепенно, на занятиях вы научитесь чувствовать напряжение мышц в каждом упражнении. В результате можно добиться сильных мышц, улучшить гибкость и прочность в позвоночнике.

Пилатес в «Манеже» проходит по понедельникам и четвергам в 13.00.

Занятия проводит Ольга Галиниченко — сертифицированный инструктор групповых программ, тренер по гимнастике, персональный тренер.

Регулярно проходит обучение и посещает мастер-классы Российских и иностранных преподавателей.

Пилатес

Приглашаем опробовать одну из самых полезных и эффективных систем в фитнесе, приходите на занятия Пилатесом, работайте над собой, становитесь лучше!