Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

ПАРАД СЕМЕЙ!

8 июля 2019 года в День семьи, любви и верности в Великом Новгороде во второй раз пройдет ПАРАД СЕМЕЙ. Эта акция уже стала доброй традицией во многих городах России.

На парад приглашаются все семьи – молодожены, юбиляры семейной жизни, будущие родители, многодетные семьи, родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками и правнуками, и все дружные и крепкие семьи Великого Новгорода.

СБОР участников парада – 8 июля с 17.2 у Ганзейского фонтана на Ярославовом Дворище, начало шествия в 17.45. Завершится парад семей в Кремле у памятника «Тысячелетию России»большой концертной программой с участием коллективов Великого Новгорода.

В Кремле также будет организована работа мастер-классов, консультационных пунктов для семей, интерактивных и игровых площадок от детских развлекательных центров.

В рамках концертной программы для участников ПАРАДА СЕМЕЙ будет проведена ПРАЗДНИЧНАЯ ЛОТЕРЕЯ.

Для участия в лотерее необходимо до 8 июля зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/topic-76121139_39857556 (официальная группа Комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области ВКонтакте, обсуждение «ПАРАД СЕМЕЙ»).

Парад семей