Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Осталось 2 дня!

До 7 августа продлится народное голосование за лучшего тренера фитнес-центра Великого Новгорода❗

От спорткомплекса "Манеж" в народном голосовании участвует 5 инструкторов.

Во многих фитнес залах инструктор работает с клиентом только при условии оплаты персональных занятий, наши тренеры консультируют, исправляют ошибки, дают профессиональные консультации, показываю правильную технику выполнения упражнений всем кто к ним обращается, не взирая на статус абонемента??

Поэтому, мы просим наших подписчиков и гостей перейти по ссылке и проголосовать https://vnovgorode.ru/obshchestvo/23779-narodnyj-vybor-luchshij-trener-velikogo-novgoroda.html

Наши тренеры:

Олег Туровец. Сертифицированный инструктор тренажерного зала, персональный тренер «Манежа». Кандидат в мастера спорта по силовому троеборью. Регулярно проходит обучение на семинарах в образовательных центрах «Академия Фитнеса» Санкт- Петербурга и Москвы. В качестве персонального тренера составляет индивидуальные тренировочные программы по направлениям: коррекция фигуры; силовой и функциональный тренинг. Консультирует по вопросам спортивного питания.

Андрей Якубов. Персональный тренер спорткомплекса «Манеж». Мастер спорта РФ по тяжелой атлетике, чемпион СЗФО и Новгородской области, рекордсмен Новгородской области по тяжелой атлетике, чемпион двух международных турниров «Кубок Раевского» (Спб) и «Мемориал памяти Жукова» (г. Жуков).

Игорь Николаев. Персональный тренер спорткомплекса «Манеж». Кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, победитель и призёр многочисленных чемпионатов и соревнований по бодибилдингу.

Артём Фёдоров. Сертифицированный инструктор тренажерного зала спорткомплекса спорткомплекса «Манеж». Персональный тренер, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Действующий спортсмен. Регулярно проходит обучение на семинарах в образовательных центрах «Академия Фитнеса» Санкт- Петербурга и Москвы.

Мария Ястребова. Сертифицированный инструктор тренажерного зала спорткомплекса «Манеж». Персональный тренер, победитель турнира по бодибилдингу «Довмонтов кубок 2016» в номинации Fitness Bikini, призёр открытого чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу (2017), по результатам Первенства России входит в число сильнейших девушек России категории фитнесс-бикини до 169 см.

Благодарим тех, кто уже отдал свой голос, спасибо‼