Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

10 августа в нашем городе отпразднуют 80-й День физкультурника

Откроет спортивную программу парковый забег Parkrun Великий Новгород Кремлевский. Любители бега по традиции стартуют в 09.00 от Монумента Победы.

В 09.00 на Кремлевском пляже начнется регистрация участников соревнований по плаванию на открытой воде Кубок Чемпионов Open Water 2019.

Торжественной открытие праздника состоится в 11.00 на Летней эстраде. В 11.10 пройдет массовая зарядка, в 11.20 - оздоровительная пешая прогулка вокруг Кремля.

Участники прогулки получат билеты для участия в розыгрыше призов, который начнется на Летней эстраде после завершения дистанции.
Среди подарков - абонементы на посещение оздоровительных занятий на спортивных объектах, тренажерных залов, Ледовой арены, занятия плаванием, а также призы для здоровья и красоты, детские подарки, главный приз - телевизор.

С 11.30 у фонтана «Садко» начнется работа спортивных зон: интерактивные программы от фитнес-центров, соревнования «лазертаг», площадка ГТО, мастер-классы по бегу, скандинавской ходьбе, чир-спорту, каратэ, гиревому спорту, футболу, шахматам, лыжероллерам, роликам, вело мастер-класс, лучный тир.

На Кремлевском пляже с 10.00 пройдут мастер-классы и соревнования по пляжному волейболу. Теннисные корты ждут любителей большого тенниса на мастер-класс и городской турнир. Волейбольная площадка у Летней эстрады начнет работу с 15.00.

Приглашаем всех любителей спорта, активного досуга и здорового образа жизни принять участие в мероприятиях Всероссийского Дня физкультурника, провести выходной день активно и с пользой для здоровья!

docx Программа праздника