Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

207 маленьких чемпионов выросли из курса "Ступеньки"

Курс развивающих занятий «Ступеньки», предложенный специалистами «Манежа» год назад для детей от одного до трех лет, набирает популярность с каждым днем, его успешно освоили уже  207 маленьких чемпионов. Почему курс "Ступеньки" набирает популярность?

Ступеньки ПлюсКурс "СТУПЕНЬКИ" позволяет последовательно, «ступенька» за «ступенькой», не только стимулировать физическое и общее развитие ребенка, но и целенаправленно развивать способность эффективно справиться с любой двигательной задачей.

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ читайте о курсе читайте по ссылке https://vk.com/topic-122765557_35385558

Отметим, что из 207 чемпионов, успешно освоивших базовый уровень развивающего курса «Ступеньки», 80 детей, продолжая с помощью своих заботливых родителей целенаправленно заниматься, выполнили также и тесты продвинутого уровня и получили «золотые» сертификаты курса «Ступеньки». А 13 "малышков" продолжили занятия по новому курсу «Ступеньки Плюс» в котором контрольные упражнения на равновесие, ловкость, координацию движений и простейшие акробатические пирамиды, выполняют и дети, и их родители. Награда за успешное выполнение тестов – диплом.

Первые дипломанты нового развивающего курса «Ступеньки Плюс» в «Манеже» уже появились:

6 семейных дуэта награждены дипломами III степени;
5 семейных дуэта награждены дипломами II степени;
2 семейных дуэта награждены дипломами I степени.

МЫ ГОРДИМСЯ УСПЕХАМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЖЕЛАЕМ ВСЕМ НАШИМ МАЛЕНЬКИМ ЧЕМПИОНАМ НОВЫХ ПОБЕД!