Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

В «МАНЕЖЕ» ЕЩЕ ОДИН МАСТЕР.

Приказом министерства спорта России от 13 февраля 2017 г. № 17 воспитаннице спортивной школы «Манеж» 16-летней Яне Макаровой (тренеры Татьяна Ошмарина, Наталья Гринькова, Наталья Лексунова) присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».

Напомним, что в 2014 году в составе команды Северо-Западного федерального округа девушка стала бронзовым призером первенства страны, а в прошедшем году Яна стала единственной новгородской спортсменкой, завоевавшей путевку на Чемпионат России по художественной гимнастике.

Кстати, в завершившимся на днях чемпионате Северо-Западного федерального округа в индивидуальной программе она стала одинадцатой из сорока восьми участниц. Команда Новгородской области в этом турнире заняла 4 место.

Поздравляем Яну, ее родителей и тренеров с присвоением высокого спортивного звания.