Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Новости

С Днём рождения, любимый тренер!

Поздравляем с Днем Рождения любимого тренера, Мастера спорта международного класса, чемпионку России, чемпионку Европы, обладателя кубка мира - Наталью Платонову!

Новгородские гимнастки вошли в десятку сильнейших на чемпионате страны

Это был первый "взрослый" чемпионат России для наших спортсменок.

О профилактике травматизма на железной дороге

Подробно о профилактике травматизма на ж/д в сюжете подготовленном Северо-Западным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Масленница в "Манеже"

Мероприятия в Корпусе на Бредова-Звериной 22

SOTKA

SOTKA - это НЕ очередная фитнес программа или тренировочный марафон. Это образовательная система, направленная на трансформацию жизни через обучение базовым знаниям в области физической активности и здорового образа жизни.

С Днём Рождения, Михаил Сергеевич!

Поздравляем с Днём Рождения Заслуженного тренера России, отличника народного просвещения, отличника физической культуры и спорта, руководителя бригады тренеров - Михаила Сергеевича Федорова.

"Кубок России" в "Манеже".

Самир Мамедов и Владислав Глевицкий - воспитанники школы олимпийского резерва "Манеж" и Центра Спортивной подготовки завоевали серебро на "Кубке России" по спортивной акробатике.

Лидеры Первенства.

Гимнастки школы олимпийского резерва "Манеж" лидировали на Первенстве Федерального Округа по спортивной гимнастике. Напомним, что Первенство ФО по спортивной гимнастике проходит в Вологде с 22 по 26 февраля. В многоборье наши спортсменки Софья Тарасова, Анастасия Бедрина и Полина Степаненок заняли весь пьедестал!

Итоги Первенства ФО

Подводим итоги Первенства Федерального Округа по спортивной гимнастике у юношей. Даниил Тамкевич и Иван Кузьмин достойно представили Новгородскую область на Первенстве ФО по спортивной гимнастике, которое прошло в Вологде с 22 по 26 февраля.

Итоги Первенства Новгородской области по спортивной гимнастике у юношей

По программе Мастеров спорта I место завоевал Даниил Тамкевич