Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

ТРЕНЕРЫ ПО РАЗВИВАЮЩЕЙ ГИМНАСТИКЕ СПОРТКОМПЛЕКСА "МАНЕЖ"

 

Трофимова З. И.

Трофимова Зоя Ивановна – руководитель детского оздоровительного направления

Высшая квалификационная категория.

Отличник физической культуры и спорта России.

Окончила Новгородский государственный педагогический институт.

Участвовала в подготовке 8 мастеров спорта РФ.

Стаж тренерской работы более 25 лет.
 

 

 

Абрамова Мария Николаевна 

Мастер спорта России.

Судья всероссийской категории.

Стаж педагогической работы более 5 лет. 

 

Афанасьева Элеонора Олеговна

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

Победитель "Кубка России 2017" в опорном прыжке.

 Судья первой категории.

 Стаж тренерской работы более 3 лет.

 

Акулова Анастасия Александровна

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

Образование высшее.

Стаж тренерской работы 2 года.

 

Алексеева Дарья Игоревна

Кандидат в мастера спорта по художественной  гимнастике, многократный победитель первенства Новгородской области по художественной гимнастике.

Окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Стаж тренерской работы 2 года.

 
Елена Бондарюк

Бондарюк Елена Владимировна 

Мастер спорта России.

Судья первой категории.

Образование высшее.

Стаж тренерской работы более 16 лет.

 

Бугаева Л. В.

Бугаева Людмила Викторовна

Окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Стаж тренерской работы более 13 лет.

 

Ванюшкина Анна Алексеевна

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

 Судья первой категории.

 Стаж тренерской работы 1 год.

 

Ильина М. А.

Ильина Мария Александровна 

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

Первая из гимнасток новгородской школы, которая вошла в состав сборной команды России.

Призер первенства страны.

Окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Стаж тренерской работы более 12 лет.

 
Дмитрий Жаренов

Жаренов Дмитрий Сергеевич

Мастер спорта России.

Судья первой категории.

Стаж тренерской работы более 2 лет.

 

Закирова Алина Эдуардовна 

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

 Образование высшее.

Судья первой категории.

 Стаж тренерской работы более 3 лет.

 

Крапивин А. Ю.

Крапивин Антон Юрьевич - старший тренер, представитель Федерации спортивной гимнастики России в Северо-Западном федеральном округе.

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

Имеет сертификат Международной федерации гимнастики (FIG).

Имеет высшую квалификационную категорию тренера-преподавателя и всероссийскую судейскую категорию.

Стаж тренерской работы более 13 лет.

 

Колобова Е. Н.

Колобова Елена Николаевна 

Занималась спортивной гимнастикой у заслуженного тренера РФ Машинской Е. В.

Судья первой категории.

Окончила НОУИ  им. С. В Рахманинова.

Стаж тренерской работы более 10 лет.

 

Лаврова Л. Н.

Лаврова Людмила Николаевна

Высшая квалификационная категория.

Окончила Новгородское областное культурно-просветительное училище.

Судья всероссийской категории.

Отличник физической культуры и спорта России.

Участвовала в подготовке 15 мастеров спорта РФ.

Стаж тренерской работы более 25 лет.

  

 
Татьяна Ошмарина

Ошмарина Татьяна Олеговна  

Отличник физической культуры и спорта России.

Судья первой категории.

Образование высшее.

Стаж тренерской работы более 35 лет.

 

 

 

 

Рубцова Елена Сергеевна 

Высшая квалификационная категория.

Мастер спорта СССР.

Окончила Санкт-петербургскую государственную академию физической культуры им. П.Ф.Лесгафта.

Судья всероссийской категории.

Стаж педагогической работы более 15 лет.

Участвовала в подготовке всех МС  с 1987 года.

Награждена почетной грамотой министерства спорта.

 
Екатерина Сидорова

Сидорова Екатерина Сергеевна 

Судья первой категории.

Образование высшее.

Стаж тренерской работы более 5 лет.

 

Симаков С.М.

Симаков Сергей Михайлович – старший тренер, председатель Федерации спортивной гимнастики Новгородской области.

Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике.

Отличник физической культуры и спорта.

Окончил Челябинский государственный институт физической культуры по специальности "физическое воспитание".

Имеет высшую квалификационную категорию тренера - преподавателя и всероссийскую судейскую категорию.

Входит в состав общественного совета при департаменте по физической культуре и спорту Новгородской области.

Подготовил 13 мастеров спорта РФ.

Стаж тренерской работы более 25 лет.