Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

ТРЕНЕРЫ ПО РАЗВИВАЮЩЕЙ ГИМНАСТИКЕ СПОРТКОМПЛЕКСА "МАНЕЖ"

 

Трофимова З. И.

Трофимова Зоя Ивановна – руководитель детского оздоровительного направления

Высшая квалификационная категория.

Отличник физической культуры и спорта России.

Окончила Новгородский государственный педагогический институт.

Участвовала в подготовке 8 мастеров спорта РФ.

Опыт тренерской работы более 25 лет.
 

 

 

Абрамова Мария Николаевна 

Мастер спорта России.

Судья всероссийской категории.

Опыт тренерской работы более 5 лет. 

 
     

Акулова Анастасия Александровна

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

Образование высшее.

Опыт тренерской работы более 2 лет.

 

Алексеева Дарья Игоревна

Кандидат в мастера спорта по художественной  гимнастике, многократный победитель первенства Новгородской области по художественной гимнастике.

Окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Опыт тренерской работы более 2 лет.

 
Елена Бондарюк

Бондарюк Елена Владимировна 

Мастер спорта России.

Судья первой категории.

Образование высшее.

Опыт тренерской работы более 16 лет.

 

Бугаева Л. В.

Бугаева Людмила Викторовна

Окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Опыт тренерской работы более 15 лет.

 

 

 

Ильина М. А.

Ильина Мария Александровна 

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

Первая из гимнасток новгородской школы, которая вошла в состав сборной команды России.

Призер первенства страны.

Окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Опыт тренерской работы более 15 лет.

 
     

Закирова Алина Эдуардовна 

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

 Образование высшее.

Судья первой категории.

Опыт тренерской работы более 5 лет.

 

Крапивин А. Ю.

Крапивин Антон Юрьевич - старший тренер, представитель Федерации спортивной гимнастики России в Северо-Западном федеральном округе.

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

Имеет сертификат Международной федерации гимнастики (FIG).

Имеет высшую квалификационную категорию тренера-преподавателя и всероссийскую судейскую категорию.

Опыт тренерской работы более 15 лет.

 

   

Лаврова Л. Н.

Лаврова Людмила Николаевна

Высшая квалификационная категория.

Окончила Новгородское областное культурно-просветительное училище.

Судья всероссийской категории.

Отличник физической культуры и спорта России.

Участвовала в подготовке 15 мастеров спорта РФ.

Опыт тренерской работы более 25 лет.

  

 
Татьяна Ошмарина

Ошмарина Татьяна Олеговна  

Отличник физической культуры и спорта России.

Судья первой категории.

Образование высшее.

Опыт тренерской работы более 25 лет.

 

 

 
 

Пономаренко Ангелина Александровна

Кандидат в мастера спорта по художественной  гимнастике.

Окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Опыт тренерской работы более 2 лет.

 

 

Рубцова Елена Сергеевна 

Высшая квалификационная категория.

Мастер спорта СССР.

Окончила Санкт-петербургскую государственную академию физической культуры им. П.Ф.Лесгафта.

Судья всероссийской категории.

Стаж педагогической работы более 15 лет.

Участвовала в подготовке всех МС  с 1987 года.

Награждена почетной грамотой министерства спорта.

 

Симаков С.М.

Симаков Сергей Михайлович – старший тренер, председатель Федерации спортивной гимнастики Новгородской области.

Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике.

Отличник физической культуры и спорта.

Окончил Челябинский государственный институт физической культуры по специальности "физическое воспитание".

Имеет высшую квалификационную категорию тренера - преподавателя и всероссийскую судейскую категорию.

Входит в состав общественного совета при департаменте по физической культуре и спорту Новгородской области.

Подготовил 13 мастеров спорта РФ.

Стаж тренерской работы более 25 лет.

 
 

Саблина Владлена Андреевна

Мастер спорта России по спортивной гимнастике.

 Судья первой категории.

Опыт тренерской работы более 2 лет.