Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

SOTKA

Стартовала глобальная БЕСПЛАТНАЯ онлай образовательно-тренировочная программа «SOTKA: 100-дневный воркаут», в рамках которой

участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности.

За последние несколько лет в программе «SOTKA: 100-дневный воркаут» приняли участие свыше 250 000 человек из 1274 городов в 61 стране мира.

Проект абсолютно бесплатен и доступен для всех желающих на своём новом собственном сайте SOTKA (100-дневный воркаут), а записаться на программу можно в любое время по ссылке – https://100.workout.su/. Массовых стартов больше не будет.
Начало «сотки» у каждого участника индивидуальное👍🏻

Помимо укрепления здоровья и физической силы, интеллектуального развития в сфере тренировок, питания, мотивации и здорового образа жизни, занимающиеся по данной программе получат возможность улучшить своё морально-нравственное, духовное состояние. Отдельные положения в программе говорят о рекомендуемом коллективном исполнении, что может способствовать объединению различных групп населения в сплочённые коллективы единомышленников.

Записаться на участие в программе можно на официальном сайте: http://100.workout.su.

 

ссылка на источник http://www.sportnov.ru/news/123/12235/?sphrase_id=397247