Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Вице-чемпионы России!

Серебряные медали на чемпионате России завоевали воспитанники тренерской бригады Михаила Федорова, представители областного центра спортподготовки Самир Мамедов и Владислав Глевицкий.

Спортсмены показали второй результат по сумме четырех упражнений в соревнованиях мужских пар.

Чемпионами страны стали Тимофей Иванов и Максим Караваев из Московской области, замкнули тройку призеров также представители Подмосковья Вячеслав Чеботарев и Никита Петушков.

Тренер новгородской пары Наталья Платонова прокомментировала выступление спортсменов:
- Личное первенство страны в Покровском – это первый этап отбора на участие в Кубке мира 2021 года. Впереди еще два знаковых старта, по итогам которых будет сформирована сборная страны. При этом наши ребята уже прошли отбор на участие в первенстве мира, которое пройдет в июне следующего года в Швейцарии.

Впереди новгородских спортсменов ждут выступления на домашнем всероссийском турнире «Кубок Волкова», который пройдет в Великом Новгороде с 12 по 14 октября.

Поздравляем ребят и тренеров: Наталью Радьевну и Михаила Сергеевича Федоровых, Наталью Михайловну Платонову, Елену Владимировну Моисееву, Татьяну Ивановну Морозкину, Павла Михайловича Федорова,