Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Победы на Всероссийском турнире по спортивной акробатике

На Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике, посвященных памяти Героя Советского Союза летчика-космонавта Владислава Николаевича Волкова – «Кубок Волкова» воспитанники тренерской бригады Михаила Федорова завоевали три золотых и одну серебряную награды.


Спортсмены центра спортподготовки Самир Мамедов и Владислав Глевицкий стали сильнейшими среди мужских пар по программе мастеров спорта. Елизавета Белорукова, Татьяна Кирченко и Милана Глевицкая победили в состязаниях женских групп по программе КМС.
По программе I спортивного разряда золото среди женских пар завоевали Виталина Прохорова и Василина Ефимова, серебро среди мужских дуэтов у Дмитрия Семенова и Матвея Корнилова.
Всего за победу на новгородском ковре боролись участники из 9 регионов – Новгородской, Ленинградской, Костромской, Тюменской, Калининградской, Воронежской, Кировской областей, Краснодарского края и Санкт-Петербурга.
Соревнования проводились в строгом соответствии с требованием безопасности, команды прибывали в спортивный центр к четко назначенному времени своего выступления. На объекте было организовано измерение температуры, участники обеспечивались масками, перчатками, антисептиками.
Впереди у новгородских акробатов еще более ответственный домашний старт – чемпионат России (командный и в отдельных упражнениях), который пройдет в Великом Новгороде с 19 по 25 октября.
Поздравляем спортсменов и их наставников: Михаила Сергеевича Федорова, Наталью Радьевну Федорову, Наталью Михайловну Платонову, Елену Владимировну Моисееву, Татьяну Ивановну Морозкину, Павла Михайловича Федорова, Марию Михайловну Федорову с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед.

Спортивная акробатика