Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Продажа абонементов на авгус стартует 20 июля

Друзья, представляем расписание августа, а с 20 июля открываем продажу абонементов на АВГУСТ!

Приглашаем детей от 4 до 16 лет в группы развивающей гимнастики, к тренерам школы олимпийского резерва "Манеж". В августе работают:
Людмила Лаврова 🌸 - Отличник физической культуры и спорта России. Участвовала в подготовке 15 мастеров спорта РФ. Стаж тренерской работы более 25 лет. Работает с группами "Гномики, Супермены, Кузнечики, Я Сам, Солнечные зайчики", а так же с маленькими спортсменами развивающей группы "Малышок"
_________________
Мария Ильина - Мастер спорта России по спортивной гимнастике. Первая из гимнасток новгородской школы, которая вошла в состав сборной команды России. Призер первенства страны. Работает с группами "Вырастайки, Прыг-скок, Смешарики", а так же с маленькими спортсменами развивающей группы "Малышок".
__________________
Елена Рубцова - Мастер спорта СССР. Окончила Санкт-петербургскую государственную академию физической культуры им. П.Ф.Лесгафта. Судья всероссийской категории. Участвовала в подготовке всех МС с 1987 года. Работает с группами " Русалочки, Веснушка, Жемчуженка".
____________________
Владлена Саблина 🌸- Мастер Спорта России🇷🇺, многократный победитель чемпионатов Северо-Западного Федерального округа по спортивной гимнастике. Работает с группой "Мечта".
________________
Антон Крапивин- старший тренер, представитель Федерации спортивной гимнастики России в Северо-Западном федеральном округе. Мастер спорта России по спортивной гимнастике🇷🇺. Имеет сертификат Международной федерации гимнастики (FIG).
Имеет высшую квалификационную категорию тренера-преподавателя и всероссийскую судейскую категорию. Стаж тренерской работы более 13 лет. Мастер Спорта России🇷🇺.
К Антону Юрьевичу приглашаем на занятия акробатической подготовкой в группу "Атлет"✌🏻

Продажа абонементов на август открывается 20.07.2021.

P. s.
✅В августе абонементы в группу #Малышок действуют на 2 корпуса: Бредова-Звериная 22 и Псковская 52.
Занятия на Бредова проходят с понедельника по пятницу в 11.00, в субботу в 12.00, на Псковской со вторника по субботу в 11.00✌🏻
✅Напоминаем, что ГОАУ «СШОР «Манеж» сохраняет место в группе по 30.06.2021 г.С 01.07.2021 не продленный абонемент переходит в свободную продажу и доступен любому желающему его приобрести.

 

Fduecn