Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Изменения пропуска в залы "Манежа".

Уважаемые родители! В соответствии с Указом Губернатора Новгородской области вход взрослым в спортивные объекты с октября т.г. возможен только при предъявлении QR-кода, подтверждающего вакцинацию от COVID-19 или перенесенный COVID-19. Мы намерены сделать все возможное, чтобы это требование не сильно отразилось на возможности посещать занятия в спортивном центре.

Просим вас в кратчайший срок прислать скан или четкое фото QR-кода взрослого, сопровождающего вашего ребенка на занятия на электронную почту: manezh2021@mail.ru (укажите фамилию ребенка и группу, в которой он занимается). Это нужно для выдачи вам пропуска и ускорения процедуры входа в спорткомплекс.
Если вам удобно предъявить QR код в телефоне или в распечатанном виде, мы не возражаем, в этом случае присылать скан на почту не нужно.

В случае, если у сопровождающего вашего ребенка нет QR-кода, мы организуем встречу ребенка у входа в спорткомплекс и его подготовку к занятию, а также поможем ему одеться и передадим его вам у выхода из спорткомплекса.