Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

13 МЕДАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ У ГИМНАСТОВ «МАНЕЖА».

Закончились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Кубок Губернатора Калужской области", которые прошли с 25 по 29 ноября в г. Обнинске и собрали около 200 спортсменов нашей страны. Гимнасты школы олимпийского резерва «Манеж» и Центра Спортивной Подготовки Новгородской области завоевали 13 медалей. Из них 5 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовая.

Наши спортсменки лидировали в командном первенстве и в многоборье. Команда Новгородской области в составе: Алины Шклоковой, Анастасии Бедриной, Марии Агафоновой и Алины Яшиной завоевала I место.

В многоборье по программе КМС золото завоевал Вячеслав Витков, серебро - Анастасия Бедрина, по программе МС серебро у Марии Агафоновой.

Кроме того в отдельных видах многоборья:
- Вячеслав Витков выиграл золото в упражнениях «конь-махи», серебро в упражнениях на кольцах и перекладине, бронзу – в упражнениях на брусьях;
- Мария Агафонова завоевала золото в вольных упражнениях, серебро в упражнениях на брусьях;
-Алина Шклокова серебро в опорном прыжке;
- Анастасия Бедрина - золото за выступление на бревне, серебро в вольных упражнениях.

Победителей соревнований подготовили тренеры мужского и женского отделений: Валентин Багрянцев , Андрей Трещев, Михаил Пальшис , Елена Рубцова, Антон Крапивин, Мария Абрамова, Галина Заяц и Елена Колобова.