Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Межригиональные соревнования по спортивной гимнастике среди девушек

Первенство и Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по спортивной гимнастике среди девушек пройдет с 13 по 17 февраля 2022 года в гимнастическом зале спорткомплекса «Манеж».
Первенство СЗФО - лично-командные соревнования, в которых участвуют гимнастки (2010 - 2011 г.р.), выступающие по программе 1 спортивного разряда. Чемпионат СЗФО - лично-командные соревнования для гимнасток, выступающих по программе Мастеров спорта (2006 г.р. и старше).

По итогам Первенсва СЗФО лучшие гимнастки примут участие в личном Первенстве России, а лучшие команды регионов, примут участие в командном Первенстве России.
По итогам Чемпионата СЗФО будет сформирована женская сборная команда СЗФО (6 лучших гимнасток), которая выступит на Чемпионате России.
В соревнованиях примут участие спортсмены из Архангельской, Ленинградской, Псковской, Калининградской, Вологодской, Новгородской областей и республики Карелия.
Всего ожидается около 40 спортсменок, тренеров и представителей.
Новгородскую область на Первенстве и Чемпионате СЗФО представят спортсменки школы олимпийского резерва «Манеж» и МАОУДО ДЮСШ г. Старая Русса.