Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Итоги Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа России по спортивной акробатике.

Воспитанники школы олимпийского резерва «Манеж» и Центра спортивной подготовки достойно представили Новгородскую область на Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа России по спортивной акробатике, которые прошли с 13 по 15 февраля в Архангельске.
Среди более двух сотен лучших акробатов из

Архангельской, Калининградской, Мурманской, Ленинградской областей, Республики Коми и Санкт-Петербурга наши спортсмены завоевали два золота, серебро и две бронзовые медали.

Среди Мужских Пар Глевицкий Вячеслав и Грищенко Роман победили в двух возрастных категориях «12-18» и «13-19 лет».

Женская тройка в составе Белоруковой Елизаветы, Кирченко Татьяны, Глевицкой Миланы завоевала серебро в категории «13-19 лет».

Женская пара: Дудина Анастасия и Корчагина Дарья завоевали две бронзовые медали в категориях «11-16» и «12-18 лет».

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры бригады Заслуженного Тренера РФ - Михаила Федорова, в которую входят:
Наталья и Михаил Федоровы; Наталья Платонова; Елена Моисеева; Татьяна Морозкина; Мария и Павел Федоровы.