Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Приз Буратино 2022. Итоги.

Завершились региональные соревнования по спортивной гимнастике «Приз Буратино», в которых приняли участие более 100 гимнастов и гимнасток из г. Ногинска, Санкт-Петербурга, Москвы, Старой Руссы и Великого Новгорода.  Наши победители и призеры:

✅программа 1 спортивного разряда
Ефимов Дмитрий выиграл многоборье, в отдельных видах завоевал 3 золотые медали (кольца, прыжок, брусья), 2 серебряные (вольные упражнения, перекладина) и 1 бронзу в опорном прыжке. Всего 7 медалей и это рекорд. Марков Иван завоевал бронзу за опорный прыжок
✅программа 2 спортивного разряда
Богданов Роман завоевал 4 медали: золото за выступления на кольцах, серебро - конь-махи, две бронзы за вольные упражнения, и упражнения на брусьях.
Смирнов Никита завоевал 2 медали: золото за выступление на брусьях и бронзу за выступление на кольцах.
Спортсменов подготовили тренеры: Валентин Багрянцев и Андрей Трещев.