График проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на базе ГОАУДО "СШОР "Манеж" в 2024 году | ||
№ | Наименование мероприятия | Срок проведения |
1 | 2 | 3 |
I квартал | ||
Футбол | ||
1 | Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Новгородской области в сезоне 2023-2024 г.г. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» | 11 января |
Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Новгородской области в сезоне 2023-2024 г.г. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» | 17 января | |
Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Новгородской области в сезоне 2023-2024 г.г. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» | 18 января | |
Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Новгородской области в сезоне 2023-2024 г.г. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» | 19 января | |
Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд профессионального образования в 2023- 2024 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы») |
29 января | |
Баскетбол | ||
II этап – зональный региональный этап Чемпионата «Локобаскет» по баскетболу среди юношей и девушек Новгородской области не старше 2008 года рождения сезона 2023-2024 | 30 января-02 февраля | |
IV этап – региональный (финал чемпионата региона) этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций сезона 2023-2024 гг. | 07 февраля | |
III этап - финал региона Чемпионата «Локобаскет» по баскетболу среди юношей и девушек Новгородской области не старше 2008 года рождения сезона 2023-2024 | 17-18 февраля | |
Спортивная гимнтастика | ||
Чемпионат Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике среди женщин | 05-10 февраля | |
Первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек (личное) | 05-10 февраля | |
Первенство Новгородской области по спортивной гимнастике | 29 февраля-02 марта | |
II квартал | ||
Баскетбол | ||
IV этап - Финал Северо-Западного федерального округа - Всероссийских соревнований по баскетболу среди общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Баскетбол – в школу») Чемпионата «Локобаскет – Школьная лига» | 01-04 марта | |
Региональные соревнования по баскетболу 3х3 среди женских команд, посвященные памяти О.М. Кругленко | 16 марта | |
Спортивная акробатика | ||
Кубок Новгородской области по спортивной акробатике | 28 марта-02 апреля | |
Флорбол | 09-18 мая | |
Спортивная гимнтастика | ||
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Приз Буратино» | 22-26 апреля | |
Спортивная акробатика | ||
Чемпионат России по спортивной акробатике | 18-24 мая | |
III квартал | ||
Баскетбол | ||
Первенство Новгородской области по баскетболу среди юношей до 15 лет (2010 г.р. и моложе) | 27-29 сентября | |
IV квартал | ||
Баскетбол | ||
Первенство Новгородской области по баскетболу среди юношей до 16 лет (2009 г.р. и моложе) | 25-27 октября | |
Спортивная гимнтастика | ||
Региональные соревнования по спортивной гимнастике на призы ЗМС России Анны Ковалевой | 31 октября-02 ноября | |
Спортивная акробатика | ||
Чемпионат России по спортивной акробатике (командный и упражнения) | 10-11 ноября | |
Всероссийские соревнования по спортивной акробатике, «Кубок Волкова» | 10-11 ноября | |
Первенство Новгородской области по спортивной акробатике | 05-08 декабря | |
Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты» | 09-12 декабря |