Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Сегодня в спортивном центре спортивной школы олимпийского резерва «Манеж» по ул. Псковской в Великом Новгороде прошел День открытых дверей.

В центре уже проходят тренировки спортсменов спортивных отделений «Манежа», сегодня двери были открыты для всех любителей спорта и активного образа жизни.

В рамках проекта департамента по физической культуре и спорту Новгородской области «Будь в спорте» в спортивный центр приехали дошколята, с которыми специалисты «Манежа» провели веселое и спортивно-развивающее занятие. В программе были гимнастическая разминка, прыжки на батуте, знакомая многим новгородцам фирменная манежевская игра «Парашют» и показательные выступления лучших спортсменов области.

Кроме того, инструкторы спортивного центра с 10 до 20 часов знакомят всех желающих с услугами оздоровительного направления – это различные фитнес-программы, хореография, услуги тренажерного зала, семейные занятия для детей и родителей «Малышок».

Оздоровительные группы начнут свою работу с предстоящего понедельника – 4 сентября, занятия детских групп начнутся в спортивном центре с середины сентября.

Приглашаем всех активных, спортивных новгородцев прийти в спортивный центр на Псковской, познакомиться с новым объектом, выбрать для себя одно из направлений, которые работают для вас под девизом «Манежа» - «Тренируйся рядом с чемпионами!».