Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Саша Борисов с мамой - новые участники нашего конкурса.

Знакомимся с новыми участниками конкурса - Саша Борисов и его мама Анна. Мысли о спорте пятилетнего ребенка записанные мамой.

"Здравствуйте, меня зовут Борисов Саша, мне почти 5 лет, но я уже знаю, что СПОРТ- ЭТО ЖИЗНЬ!!! Я долго ждал открытия нашего спортивного центра и когда мне исполнилось 4 года оно состоялось. Это очень важное событие в жизни города, люди всей семьей могут заниматься спортом, значит становиться здоровее и сильнее. В нашей семье спорт любят все.

Мой папа полицейский, ему спорт необходим чтобы быть сильным, ловким и быстрым. Мама ходит в спортивный зал.Я выбрал гимнастику! Это очень красивый и грациозный вид спорта. Гимнастика вообще полезна всем людям. Утренняя гимнастика улучшает настроение и придает сил на весь день. Моя цель стать чемпионом, я хочу ездить на соревнования и получать медали, для этого мне нужно очень много тренироваться, я буду преодолевать трудности и ставить перед собой новые цели. Спорт закаляет характер, делает людей более выносливыми. Спорт-это ежедневный труд через "не хочу и не могу".

Когда после садика мне хочется гулять, а не на занятия, мама всегда говорит-"нет такого слова не хочу, есть слово НАДО". И как только я захожу в зал и вижу гимнастов и акробатов, вижу результат их ежедневного труда, то начинаю заниматься в полную силу. Здорово, что у нас есть такой пример. Мечтаю, когда подрасту, тоже быть примером для малышей.Спасибо нашему тренеру Марии Михайловне за ее труд, терпение и силы вложенные в нас. Я хочу быть самым быстрым, сильным и здоровым, поэтому спорт в моей жизни будет всегда!!!
Саша Борисов группа Мультяшки."

Почему я занимаюсь спортом