Наличие свободных мест в группах! - Cпортивный комплекс «Манеж»

Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Наличие свободных мест в группах!

Художественная гимнастика :

Юные надежды - 5 мест (девочки 5 лет)
Понедельник/четверг/воскресенье 19.00-19.50/16.50-17.50

Маленькие грации - 2 места(девочки 4 года)
Четверг/воскресенье 18.00-18.40/16.00-16.40

Оздоровительная гимнастика :

"Осанка+" - 8 мест (девочки 8-10 лет)
Вторник/четверг/воскресенье

*Жемчуженки - 6 мест (девочки 4 лет)
Вторник/пятница/суббота 18:15-19:05/18:15-19:05/13:05-13:55

Гномики - 7 мест (смешанная группа 3 лет)
Вторник/пятница/воскресенье 18.00-18.35/17.00-18.00

Лучики - 5 мест (смешанная группа 3 лет)
Среда/воскресенье 18.00-18.35/16.20-16.55

Прыг-скок - 8 мест (смешанная группа 4 лет)
Вторник/пятница 18.20-19.00

Вырастайки - 2 места (смешанная группа 4 лет)
Среда/воскресенье 18.50-19.20/15.30-16.10

Непоседы - 7 мест (смешанная группа 4 лет)
Понедельник/четверг 18.05-18.45

Крепыши - 3 места (мальчики 4 лет)
Понедельник/четверг 18.55-19.25

Егоза - 4 места (мальчики 6 лет)
Среда/пятница 18.05-18.55

Ай да я - 7 мест (мальчики 6 лет)
Среда/воскресенье 19.00-19.50/13.45-14.35

Смурфики - 10 мест (мальчики 6 лет)
Среда/воскресенье 18.45-19.35/ 13.45-14.35

Маугли - 5 мест (мальчики 6 лет)
Вторник/пятница 18.55-19.45

Удальцы - 7 мест (мальчики 7-9 лет)
Среда/воскресенье 17.40-18.40/14.45-15.45

Я все могу- 6 мест (мальчики 8-9 лет)
Понедельник/четверг 19:05-20:05

Дюймовочки - 5 мест (девочки 5-6 лет)
Среда/пятница 18:35-19:20

Топтыжка - 8 мест (смешанная 3 года)
Понедельник,четверг/воскресенье 18:00-18:35/17:00-18:00

Светлячок - 4 места (смешанная 3 года)
Понедельник,четверг/воскресенье 19:00-19:35

Спартанец - 8 мест (мальчики 11-13 лет)
пн/чт 17.40-18.55

Чемпион - 3 места (мальчики 10-12 лет)
вт/пт 19.00-20.15

Пчёлки - 5 мест (девочки 5-6 лет)
Понедельник/четверг 18.10-19.00

Пуговка - 11 мест (смешеная 3 года)
Вторник,пятница/воскресенье 18.45-19.20/17.00-18.00

Русалочки - 6 мест (5-6 лет девочки)
Среда/пятница 18.10-19.00

Звездочки - 3 места (6-7 лет девочки)
Вторник,пятница/воскресенье 19.05-20.00/12.30-13.30

Я сам - 3 места ( смешеная 4 года)
Понедельник,четверг 18.45-19.25

Солнечные зайчики - 2места (4 года смешанная)
Среда/воскресенье 18.25-19.05/18.15-18.55

Богатыри - 8 мест (5 лет мальчики)
Среда/воскресенье 17.55-18.45/14.40-15.25

Олимпиец - 1 места (5 лет мальчики)
Вторник,пятница 19.10-19.55

На зарядку становись - 4 места (5 лет мальчики)
понедельник,четверг 19.10-19.55

Супермены - 3 места (мальчики 7-9 лет)
Среда/воскресенье 19.05-20.00/10.45-11.45

Энерджайзер - 5 мест (7-9 лет мальчики)
Вторник,пятница 17.45-18,45

Мини баскетбол:
Вездеход - 15 мест (мальчики 4-6 лет)
Среда/воскресенье 18:40-19:30/18:00-18:50
Будь здоров - 12 мест (мальчики 5-6 лет)
Среда/воскресенье 18:20-19:20/18:00-19:00

Данные на 08.05 11:30

Просим не задерживаться с выбором группы и покупкой абонемента!
* В группу "Жемчуженка" предварительно необходимо показать ребенка тренеру (пн-пт 14.00-17.00), т.к. в этой группе занятия для детей с определенным уровнем подготовки.