Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Нашему тренеру посвящается

Знакомимся с Ариной и её мамой Александрой Калининой, и работой на конкурс «Мой любимый тренер".

Напомним, что с 30 октября по 30 ноября проходит конкурс фотографий с комментариями на тему «Мой любимый тренер» для всех занимающихся спортом, фитнесом, физической культурой, и специальный конкурс «Мой любимый тренер» только для воспитанников ГОАУ СШОР "Манеж" http://sportmanezh.ru/novosti/1402-foto-konkurs-moj-l

На фото тренер: Алина Эдуардовна Закирова - Мастер Спорта России по спортивной гимнастике, Победитель Первенства России по спортивной гимнастике, многократный победитель чемпионатов Северо - Западного Федерального округа.

Комментарий Арины и ее мамы к фото:
"Достигать поставленных целей в жизни намного легче, если берешь пример с какого-либо человека, ведь при этом лучше видно, куда нужно идти и к чему стремиться, какими могут стать результаты. Лучше всего, если таким человеком станет учитель или тренер. Тренер – это специалист в каком-то деле или виде спорта, имеющий опыт, сертификаты, награды или звания, передающий свои знания и умения ученикам.

Для меня таким человеком является Закирова Алина Эдуардовна. Она очень дружелюбная и справедливая. Она ответственно относится к своим обязанностям, у неё очаровательная улыбка и командный голос. Иногда она бывает, строга к нам, своим ученикам, но я думаю, что в этот момент он желает нам только добра. Алина Эдуардовна прививает своим подопечным спортивный дух, тренирует не только силу воли, но и характер."

Арина 8 лет, мама Калинина Александра Викторовна

Мой любимый тренер