Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

Новгородские акробаты завоевали путёвку на первенство Европы на домашнем турнире.

Самир Мамедов и Владислав Глевицкий выиграли первенство России по спортивной акробатике.

Воспитанники тренерской бригады Федоровых СШОР «Манеж» заняли первое место по результатам многоборья в группе 12-18 лет, оставив позади пары из Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

Победа позволит ребятам войти в состав российской сборной на участие в первенстве Европы, которое пройдет в октябре в Израиле.

Женская группа Анастасия Шепелева, Валерия Тришкина, Софья Крылова завоевала бронзу по результатам многоборья. Победительницами и серебряными призёрами стали краснодарские спортсменки.

Всего в первенстве страны приняли участие 650 спортсменов из 32 регионов России.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Наталью и Михаила Федоровых, Наталью Платонову, Елену Моисееву, Павла Федорова и Веру Михайлову с победой!