Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

ИТОГИ СЗФО.

10 золотых, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей завоевали воспитанники школы олимпийского резерва «Манеж» на первенстве Северо-Западного федерального округа среди юниоров.

В спортивном комплексе «Манеж» завершились соревнования Первенства Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике.

Золото в личном многоборье завоевали:
Алина Шклокова (программа МС)
Ксения Максимова (программа КМС)
Даниил Тамкевич (программа КМС)
Бронза у Марии Агафоновой (программа МС)

В соревнованиях на отдельных видах многоборья:
Алина Шклокова завоевала 2 золота (опорный прыжок и бревно) и бронзу в упражнениях на брусьях;
Мария Агафонова – золото в вольных упражнениях, бронза в упражнениях на бревне.
Валерия Крапивина - золото на брусьях и бронзу в опорном прыжке;
Ксения Максимова - 2 золота (опорный прыжок и вольные), бронза в упражнениях на бревне;
Иван Кузьмин – золото - конь-махи, серебро за вольные и бронзу в упражнениях на кольцах.

Победой в личном многоборье победители и призеры завоевали право выступать на Первенствах России, которые пройдут в начале мая в г. Пенза.

К соревнованиям спортсменов готовили тренеры: Мария Абрамова, Галина Заяц, Антон Крапивин, Елена Рубцова, Елена Колобова, Дмитрий Жаренов, Валентин Багрянцев и Андрей Трещев.