Адрес: В. Новгород,. ул. Звериная-Бредова, д 22,

Тел.: 737-738, 737-626

E-mail: sportmanezh@mail.ru

ДОШКОЛЬНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ СО СПОРТОМ В «МАНЕЖЕ»

В спортивном комплексе «Манеж» стартовал ТРЕТИЙ СЕЗОН проекта

Первыми участие в «Здравствуй, спорт - 2019» приняли ребята четвертой и десятой групп из детского сада № 8, которые с большим удовольствием познакомились со спортом, а также с котенком Манежиком (ростовая кукла), и получили дипломы участников проекта.

С сегодняшнего дня и до января ежедневно по будним дням 4-летние воспитанники детских садов будут приезжать в спортивный комплекс «Манеж» или в спортивный центр на ул. Псковской, 52 по графику, разработанному комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода.

Детей ждут спортивная разминка, прыжки на батуте, полоса препятствий, игры с парашютным куполом. Также малыши в игровой форме выполнят ряд упражнений, характеризующих уровень их физического развития и предрасположенность к занятиям спортом.

Каждому юному участнику будет вручен именной диплом, а родителям будет направлен короткий отзыв специалистов об уровне физического развития их ребенка.

Кроме того, родители детей, наиболее подходящих для углубленных занятий сложнокоординационными видами спорта (акробатика, спортивная и художественная гимнастика), получат приглашение на собеседование.

Напомним, что в прошлом году в спортивных праздниках «Здравствуй, спорт!» приняло участие более 1800 детей.

Фото и видео по ссылке https://vk.com/sport_manezh?w=wall-4517590_12299